Проблемы с установлением режима общения и невыполнение обязанностей отцом - история родительского раздела
Если Вы считаете, что сумма алиментов недостаточной, то Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 Семейного кодекса РФ. В случае задолженности по алиментам взыскивайте неустойку по алиментам в рамках ст. 115 Семейного кодекса РФ. Подаете в мировой суд. Государственная пошлина не оплачивается в соответствии со ст. 333.36 НК РФ.Порядок общения с детьми определяется в судебном порядке. Данный иск подается в районный суд. Иск подается по месту жительства (фактической регистрации) отца детей в соответствии со ст. 28 ГПК РФ. Иск подается по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Размер государственной пошлины составляет 200 рублей.
Ответил на Ваш вопрос ?
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))