Какая ответственность может грозить по статье 158 ч 1?

Вопрос №7550789 из г. Новокузнецк
опубликован 31.07.2015, 05:36

Что может грозить по статья 158 часть 1 5-7 эпизодов?

Лучший ответ
Рекомендуется

По судебной практике нашей области по ст.158 ч.1 будет условный срок наказания

31.07.2015, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Зависит от вашей характеристики, если вы не были ранее судимы, не состоите не где на учете, по месту жительства характеризуетесь положительно , то возможно условное наказание либо исправительные работы.

31.07.2015, 05:56

А если это государственная кража, возможно что ущерб будет

31.07.2015, 06:02

Да. в любом случаи вы будете обязаны выплатить сумму ущерба

31.07.2015, 06:04