Исполнительный орган требует оплаты долга преставления, не учитывая мою безработицу и нежелание общаться с бывшей супругой
Плачу по алиментам 2000 р через почту. Долг 320000 р насчитал пристав. Заставляет брать кредит в банке для оплаты долга. Я согласен платить за институт. Пристава это не интересует. С бывшей супругой не общаюсь. Пристав не чего слушать не хочет. Я безработный.
Лучший ответ
Не имеет право он вас заставлять брать кредит. Напишите жалобу начальнику отдела о превышении должностных полномочий судебным приставом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не имеет права. Подайте в суд об уменьшении платы за алименты и назначении фиксированных платежей
Благодарю Вас за полезную консультацию!