Как решить ситуацию после ДТП при ударе о металлическое ограждение трамвайной остановки без видимых повреждений?
Такая ситуация во время перестроения в левый ряд девушка зацепила металическое ограждение трамвайной остановки. На ограждении следов от удара нет. На машине поцарапано крыло переднее, фара, бампер. В гаи не заявляли машина в КАСКО. В гаи не будут шить уезд с ДТП если приехать туда со схемой? Или как то по другому лучше решать?
Лучший ответ
Могут конечно указать вам на то, что скрылись с места ДТП, поэтому сообщать в данном случае в ГИБДД будет не выгодно.
Антон Сергеевич с 1 июля Вы можете оставить место ДТП если въехали в железное ограждение.