Бухгалтер со средним специальным образованием
У меня диплом с квалификацией Бухгалтер но не высшее образование. когда статотчет составляю у меня какая образования среднее или среднее специальное будет
Здравствуйте! в дипломе написано какое у вас образование , читайте . Среднего специального сейчас нет - есть начальное профессиональное
В связи с определением квалификации, у вас должно быть указано средне-профессиональное образование. (Основание - Закон об образовании в РФ)
В дипломе как точно написано? И как обучение проходило курсы или полноценный образовательный процесс? Если колледж заканчивали или ПУ, то средне-специальное, если только курсы бухгалтера прошли, то среднее.
Вам нужно иметь педагогическое образование.