Проблемы с расрочкой на покупку кухни - судебное разбирательство и нарушения конфиденциальности
У меня вот какая ситуация. Взяла в расрочку кухню в мебельном магазине на 11 месяцев, выплоты происходили ежемусячно и в срок на протяжении 6 месяцев. Потом я легла в больницы на долгое время, созванивалась с директором магазина и просила подождать с выплотой пока не выпишусь из больницы и не выйду на работу, он был согласен. Но, через месяц он подал в суд. Буквально пару часов назад в одной из сетей произошла переписка о моей личной жизни, что я задолжник в мебельном магазине на телефонные звонки я не отвечаю и двери дома не открываю. Человек который завел переписку-третье лицо, точнее не деоектор магазина и соответственно не я. Подскажите как мне поступить. Спасибо большое.
Здравствуйте. То, что в суд обратились, имеют право, Вам необходимо было письменно известить директора магазина о том, что Вы в больниц, в суде будете доказывать, что у Вас не было физической и материальной возможности оплатить рассрочку.. По поводу сети в интернете, пожалуйтесь администратору сайта, о том, чтобы удалили эту переписку, либо в полицию с заявлением.