Заявление на рассрочку выплаты штрафа с пенсии в размере 30 000 рублей
Мне присудили штраф в размере 30 000 р. но я получаю пенсию по инвалидностию не работаю. Требуют написать заявление а образец для них-гос. тайна... срок установили 2 месяца. Помогите составить заявление на рассрочку выплаты штрафа с пенсии. Спасибо.
Лучший ответ
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу предоставить рассрочку для выплаты штрафа на срок до 3 месяцев, в силу затруднительного мат положения.