Возможные варианты для временной регистрации в Санкт-Петербурге для несовершеннолетней племянницы
Моя несовершеннолетняя племянница хотела бы учиться в Санкт-Петербурге. В колледже нам сказали, что нужна временная прописка в СПБ. Ее отец живет в Пенз. обл,родит прав не лишен. У меня есть добровольное Согласие решать важные вопросы, касающиеся обучения и здравоохранения, до совершеннолетия девочки, заверенное нотариусом. В пасп столе нам отказали в регистрации, так как нет опекунства. Есть ли другие варианты сделать временную регистрацию на время учебы?
Если знаете адрес отца,свяжитесь с ним. При регистрации н/л,достигших 14 лет отдельно от родителей необходимо согласие родителей на вселение в Ваше жилое помещение.
Иного варианта (если не будете устанавливать попечительство) -нет.