Нецензурное поведение пьяного родителя в детском саду - как обеспечить ответственность и защитить ребёнка
В детском саду на моего ребёнка 5 лет, нетрезвый папа другого ребёнка в присутствии воспитателя в нецензурной форме очень эмоционально наорал так, что ребёнок обдулся и больше не хочет посещать любимый детсад. Как привлечь к ответственности этого условно человека?
напишите жалобу заведующей и на то, что воспитатель никак на это не отреагировала, а также на то, что отдала ребенка нетрезвому папе и на то, что охрана (если она имеется) пропустила нетрезвого человека. Если не будет никакой реакции, напишите жалобу в Управление образования.
Напишите заявление в полицию.