Воспитатель обвинен в неосторожности - как защитить свои права?

Я воспитатель. Ребенок укусил и набросился на другого ребёнка в детском саду. Просмотрев камеры, сказали, что я не досмотрела. Как защитить права воспитателя?

Лучший ответ

За вред, причинённый детьми до 14 лет в образовательном учреждении, ответственность несёт образовательное учреждение. Нужно указывать объективную причину, по которой воспитатель не мог предотвратить конфликт между детьми.

Спасибо за дельный совет!