Как открыть частный садик и маленький развлекательный центр - советы и необходимые документы

Zdravstvuyte.Xochu otkrit chastniy sadik i eshe razvlekatelniy malenkiy centr..Xotela sprosit s chego luchshe nachat i kakie bumagi nugni dlya oformleniya..Mogno li poprosit kakuyu-to pomoshº u gosudarstva?spasibo

Лучший ответ

Нужно счет в банке, пройти регистрацию в налоговой по месту регистрации ИП или ООО, поставить на учет в ПФР и ФСС.