Как получить заем в сложной ситуации с помощью верификации и зачисления на карту

Наткнулся на объявление такого плана: Одолжу деньги исключительно людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, Процедура получения проста - проходите верификацию, по номеру телефона, электронной почты, банковской карты. Деньги зачисляются на карту. Звучит все довольно просто, чем самым и не внушает доверия, но ситуация такая что деваться уже не куда. Что Вы посоветовали бы сделать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Иван.

Посоветовал бы не связываться с этим.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это мошенники. ст. 159 УК РФ