Проблемы с обменом водительского удостоверения в Грозном из-за отсутствия ответа от ГИБДД Чечни
В 2008 году получил водительское удостоверение в городе грозный. Говорят проблема с обменом так как на запросы нашего гибдд ответ с чечни не приходит. Документы об обучении у меня есть.
Лучший ответ
В Чечне видимо не взаимодействуют с остальными органами гибдд.