Возможно ли обратиться в суд о снижении просрочки по кредиту находясь в декрете и что делать, если процент за просрочку вырос до 200 000 тыс?
Скажите, могу ли я первая обратится в суд о снижении просрочки по кредиту? Т.к.нахожусь в декрете и временно не в состоянии выплачивать, а процент за просрочку уже вырос 200000 тыс?
Лучший ответ
вам это ничего не даст, так как банк не заинтересован в потере своих прибылей,но обратиться вы можете, с начала в банк потом в суд