Торгуем на улице вещами. Какие могут к нам применить санкции?
составят при задержании протокол об админгистративном правонарушении и направят на комиссию,там решат вопрос о наказании могут просто предупредить, это могут сделать и на месте, обратитесь в администрацию за разрешением на выездную торговлю, если у вас есть для этого основания, ИП моего знакомого , в частности магазин, брал разрешение на конкретно определенное место рисовали схему и дали разрешение,ни один полицейский или предст. органов власти не подходили, а если и интересовались то вопрос отпадал при предъявлении копии разрешения
Здравствуйте. Штраф за незаконное предпринимательство