Торг авто 9 мая
Какие санкции могут применить к человеку, который торгует наклейками на авто к 9 мая на дороге?
Пожалуйста какие санкции могут применить к человеку, который торгует наклейками на авто к 9 мая на дорогеМогут оштрафовать за нарушение правил как пешехода или как создающего помехи участников движения согласно КоАП.
Здравствуйте никаких санкций применить к Вам не могут это незаконное предпринимательская деятельность но у вас сумма дохода не будет по крайней мере не докажет.
Действия следует квалифицировать по ч. 1 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, как осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, санкция которой влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Не волнуйтесь, ни какие санкции не смогут применить к человеку, который торгует наклейками на авто к 9 мая на дороге, главное без фанатизма.