Внесение изменений в международный контракт купли-продажи - возможность указания третьего лица в качестве отправителя товара
Нужно составить дополнительное соглашение к международному контракту купли-продажи, в нем указать, что отправителем товара можете являться любое третье лицо! Можете ли вы подсказать как более грамотно написать такое соглашение. Заранее спасибо! Мария!
Лучший ответ
Такое соглашение пишется с учетом основного договора. См. его условия и меняйте пункты (ст. 421 ГК РФ)