Как добиться регулярных визитов к ребенку после того, как бывшая жена увезла его в другой город?
У меня такая ситуация! Бывшая жена увезла ребёнка в другой город на пмж! Живу я Приморском крае (ДВ регион) ребёнка увезла жена в Ростов! Ездить туда у меня финансовых возможностей нету! Могу ли я добиться того что бы она привазила ребёнка хотя-бы два раза в год!
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.