Война за комнату в многокомнатной муниципальной квартире - нужно ли фиксировать происшедшее и писать заявление
У меня дома идет война за комнату, объясняю: 3 х комнатная МУНИЦИПАЛЬНАЯ квартира, прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и моя бабушка. Я, дочь и с нами проживает мой законный муж ютимся в 12 метровой комнате, бабушка в 16 метрах, а третья 16 метров комната закрыта на замок. Я открыла дверь дабы жил там ребенок, бабушка в скандал: кому угодно кроме вас! Позвала своего сына, тот заколотил дверь и оставил записку если еще раз тронем дверь или обидим бабулю он ВЫШИБЕТ НАМ МОЗГИ НАПРОЧЬ! Я не знаю что от него ожидать? ВОПРОС: Стоит ли в такой ситуации писать заявление участковому и вообще как-то фиксировать произошедшее? Спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию лишним не будет. Обратитесь в суд с иском об устранении препятствования пользования комнатой, это не бабушкина собственность. Что она себе позволяет.
Спасибо за ответ!