Как правильно выделить недостроенную половину моего частного дома
Я единоличный владелец частного дома. Дом строился в два этапа из расчёта на две семьи. Первая половина дома (одноэтажная) полностью достроена, имеет собственные инженерные коммуникации и введена в эксплуатацию. Вторая половина (1,5-этажная) выполнена как П-образная пристройка к первой части дома и так же имеет собственные инженерные коммуникации, но пока полностью не достроена (не закончена внутренняя отделка). Возникла необходимость физически выделить половину домостроения (недостроенную). Что мне нужно предпринять?
Вячеслав.
Вячеслав Анатольевич, для правильного ответа на ваш вопрос нужно видеть техническую документацию на дом и з/у для определения есть ли техническая возможность для раздела. Звоните, записывайтесь на личный прием.