Как поступить, если хозяин другой половины дома обращается с просьбой прописать своего сына на мою половину?
Я владею 1/2 дома. Есть у меня зеленка и домовая книга, где владельцем указана я. Ко мне обратился хозяин другой половины (хотя он не прописан и похоже не имеет зеленку на совю половину) что бы я прописала его сына, но ведь домовая моя. Как я должна поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он просит Вашего согласия на регистрацию сына, можете дать, а можете и нет. Для Вас последствий никаких
А зачем вам это надо ?