Для выезда за границу с ребенком, как я знаю, нужно оформлять согласие ее отца.
Для выезда за границу с ребенком, как я знаю, нужно оформлять согласие ее отца. Нужно ли это делать перед каждой поездкой или можно оформить разрешение на длительный срок?
Лучший ответ
Можете заключить соглашение с отцом ребенка до совершеннолетия ребенка.
Если родители не в разводе и ребенок едет с одним из родителей - для выезда согласие отца по общему правилу не обязательно.