ООО Линдорф требует оплаты задолженности по договору с ЭР Телеком, возникшей в 2011 году, несмотря на отсутствие предоставления услуг и уведомление о ненужности
Пришло письмо от ооо линдорф с требованием оплатить задолженость по договору с эр телеком, дата возникновения задолжености - 2011 год примерно. Компания не предоставляла услугу согласно тарифу, но продолжала начислять платежи, несмотря на то что была извещена по телефону о отсутсвии нужды в услугах. (В офис приехать не мог, т.к. полностью совпадали рабочие графики)
Лучший ответ
Письмо проигнорируйте. В переговоры и прочую полемику с ними не вступайте. Пусть подают в суд. Срок исковой давности всё равно скорее всего истёк.