Несмотря на оплату задолженности, ООО Линдорфф настаивает на погашении долга - мошенничество или ошибка?

У меня была задолженность по кв.плате на сентябрь 2012 - 36 066 руб. Которую 20.09.2012 я благополучно оплатила полностью и оплатила следующий месяц. (срок в квитанции стоял оплатить до 10.10.2012.

Вчера 11.10.2012 пришло письмо:

LINDORFF уважаемый адресат. Настоящим сообщаем, что на сегодняшний день взыскание вышеуказанной задолженности поручено ООО Линдорфф.

ООО Линдорфф извещает вас об обязанности уплатить в срок, установленный этим требованием, неуплаченную сумму задолженности за услуги связи, а также начисленные пени и расходы, возникшие в связи с несвоевременной оплатой услуг по договору об оказании услуг связи.

Если у вас есть возражения по сумме задолженности или вы хотите договориться о графике погашения задолженности.

Вам следует обратиться в отдел обслуживания клиентов ООО Линдорфф по телефонам указанным выше, в срок не позднее последней даты платежа.

В случае непогашения задолженности в срок, указанный данным требованием, и отсутствия соглашения о графике погашения задолженности ОООЛиндорфф вправе инициировать процедуру принудительного взыскания, что приведёт к дополнительным расходам с вашей стороны, а также негативно скажется на вашей кредитной истории. В случае если вы уже погасили задолженность, то,пожалуйста, сообщите ООО Линдорфф об этом по телефону и направьте подтверждающие документы по почте, факсу или электронной почте.

Во избежание ошибок дополнительных затрат, для погашения вашего долга просим использовать только квитанции, приложенные к данному письму, с указанными в них банковскими реквизитами. Убедительная просьба, сохранять квитанции после оплаты.

Генеральный директор.

Чеботарев А.В.

Позвонила сразу в Линдорф, просили прислать копии платеж. Документов, по электронной почте отослала. Обещали ответить сразу - но до сих пор ответа нет.

В интернете многие пишут что это м.б. развод! Что какие подтверждения им не присылай, компания Линдорф многим шлет и шлет квитанции на всё большие и большие суммы!

Подскажите, что делать? Как это получилось? Как доказать и кому, что я ничего не должна?

Ничего не делать. написать на них заявление в полицию, они и рассчитывают. что испугаетесь и снова заплатите