Гражданин Армении, депортированный в 2006 году, меняет фамилию и возвращается в Россию - что его ждет?
Что ждёт гражданина Армении, если раскроется, что он будучи депортированным в 2006 сроком на 5 лет, меняет фамилию в результате фиктивного брака и возвращается обратно в тот же город России буквально через месяц, где и проживает по сей день?. Прописка в настоящее время отсутствует, отсутствует и паспорт (есть справка, временно заменяющая паспорт). Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
привлекут за мошенничество
Не понравился Ваш ответ.