Вся правда о нашем исключении из очереди на программу молодая семья

• г. Тольятти

С 2008 года встали на очередь молодая семья, в 2011 снова собирали документы по программе молодая семья, в 2013 году по достижению 36-ти летнего возраста на сняли с очереди.

Хотя наша очередь подошла! Законно нас сняли с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все правильно.Только до 35 лет участвуют в программе этой.