Как закончится ситуация, когда сын не платит за взятый в кредит ноутбук и игнорирует письма от банка и коллекторов?

Сын взял в кредит ноутбук и не платил за него. Мне постоянно приходили письма от банка потом от коллекторских контор. Потом снова от банка пришло письмо с повесткой в суд. сын игнорирует все письма. Чем это все закончится.
Лучший ответ

повестка должна быть отправлена судом, но может передаваться через сторону процесса. Без вашего участия может быть вынесено заочное решение, которое затем будет исполняться исполнительной службой. При наличии оснований заочное решение по Вашему заявлению поданному лично или через представителя может быть пересмотрено

Ясно, спасибо вам большее.