Проблема приватизаций и прописки - как найти проживающих детей и решить ситуацию?
У нас проблема Приватизаций как нам решить дети прописаны троя но не проживают один ребенок не известно где сейчас проживает еще двое проживают по другому адресу с опекуном дом совхозный.
Лучший ответ
Если дети ни когда не проживали в доме, признавайте их не приобретшими права на жилое помещение и выписывайте. После приватизируйте. А так включайте в приватизацию всех
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!