Неисполнение договора поставки трансформаторов - как подать заявление и кому направить необходимые документы

Между нашей фирмой ТОО Эльбрус и А и ООО УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ был заключен договор поставки еще в 2012 году на поставку трансформаторов. Оплату мы произвели сразу же но так по сей день продукцию не получили. Подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы подать заявление и кому это все отправлять?
Лучший ответ

Добрый день.

Вы случайно не об этой организации говорите?

bankrot.fedresurs.ru

kad.arbitr.ru

Если да, то сочувствую.

В отношении данной организации открыто конкурсное производство от 20.05.2014 г. Публикация о процедуре в газете "Коммерсантъ" от 31.05.2014 г.

Требования по закону о банкротстве необходимо предъявлять в течении месяца со дня публикации.

Срок является пресекательным, основания для восстановления срока в законе о банкротстве отсутствуют.

Можете конечно подать заявление о включении в реестр требований кредиторов, заявление примут, рассмотрят, но оставят за реестром. Шанс получить долг находясь за реестром стремится к нулю.

Если нет, то рекомендую изучить Постановление Пленума ВАС РФ № 35 от 22.06.2012 г.

Благодарю Вас за полезную консультацию!