Неисполнение договора поставки трансформаторов - как подать заявление и кому направить необходимые документы
Добрый день.
Вы случайно не об этой организации говорите?
Если да, то сочувствую.
В отношении данной организации открыто конкурсное производство от 20.05.2014 г. Публикация о процедуре в газете "Коммерсантъ" от 31.05.2014 г.
Требования по закону о банкротстве необходимо предъявлять в течении месяца со дня публикации.
Срок является пресекательным, основания для восстановления срока в законе о банкротстве отсутствуют.
Можете конечно подать заявление о включении в реестр требований кредиторов, заявление примут, рассмотрят, но оставят за реестром. Шанс получить долг находясь за реестром стремится к нулю.
Если нет, то рекомендую изучить Постановление Пленума ВАС РФ № 35 от 22.06.2012 г.