Нужна ли материальная помощь и поддержка для улучшения жилищных условий дедушки-участника ВОВ?
Пологается моему дуду жилье по президенской программе или какая либо материальная помощь в улучшении жилищьных условий?
----Марина Сергеевна, не исключено что полагается. обращайтесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением о выделении СЕРТИФИКАТА ветерану ВОВ, а при получении письменного отказа. обжалуйте его в суде. либо при отказе в выезде ведомственной комиссии для признания дома аварийным (ветхим), обращайтесь в Прокуратуру. они быстро разберутся.
Здравствуйте. В принципе полагается, нужно чтобы жильё не соотвествовало нормативам, обратитесь с заявлением в администрацию