Права ветерана ВОВ на улучшение жилищных условий - заявка на новое жилье или материальная помощь на ремонт? \n\nЛьготы по жилью для ветеранов ВОВ - что ожидает дедушку при переезде в Под
У меня такой момент: мой дедушка-ветеран ВОВ. Проживает он в Тамбовской области со своей дочерью, но прописан он не у неё, а в своём доме в соседнем селе (дом старый, построен в 70-х годах). Имеет ли он право подать заявку на улучшение жилищных условий? Что в подобном ему полагается по закону-новое жильё , либо как варианты выделение средств на ремонт имеющегося?
И такой ещё момент: если дедушка переедет жить в Подмосковье, какие в подобном случае его ожидают льготы на жильё и как в этом случае сработает программа по улучшению жилищных условий ветеранов ВОВ?
Спасибо!
Лучший ответ
вряд ли его признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, учитываеся все жилье, и в собственности и где прописан
Спасибо за ответ!