И если обращаться в Мосгорсуд, то с жалобой на судью или с обжалованием определения?
Уважаемая, Любовь! Трудно до конца понять, что написал судья в определении...надо его смотреть. На судью жаловаться нет никакого смысла, Вы сейчас сроки обжалования, главное не пропустите, а еще лучше срочно обратитесь к специалисту.....Если у вас двухкомнатная квартира, Вам обязаны дать двухкомнатную и не меньшей площади....это если причина выселения снос.... Вопросов к Вам много так, точно не ответишь...
Здравствуйте. С жалобй на судью обращаться нецелесообразно. Что бы опредилить точно что надо делать нужно ознакомиться с определением суда.Обращайтесь помогу. С уващением.