Возможности по действиям с автомобилем без ПТС и при наличии доверенности
Могу ли Я:
1)сесть и поехать (точнее довести до автосервиса без проблем с ГАИ)?
2) оформить автомобиль на себя?
3) продать его?
Если:
Автомобиль, требующий ремонта, был подарен (декабрь 2013). На руки отдали только свидетельство о регистрации.
ОСАГО (оформлен в феврале 2014). Генеральная доверенность есть (оформлена в июле 2014, без предъявления ПТС). ПТС утерян.
Лучший ответ
Автомобиль, требующий ремонта, был подарен ( декабрь 2013). На руки отдали только свидетельство о регистрации
Нет, нельзя, Вы можете только доехать до первого поста ГИБДД
Обратитесь в ГИБДДи поставьте авто на учет