Повреждение автомобиля, зарегистрированного на компанию - что делать в случае отсутствия СТС и обращение в страховую?
Закончился стс на авто! Авто принадлежит не мне, а оформлена на компанию! На авто я не езжу, сегодня проходил мимо машины и увидел, что у меня правое крыло и бампер поцарапаны с вмятиной! Как быть в таком случае, что делать? Вызывать ли дпс? и можно ли обратиться в страховую, с истекшим срокам стс?
Лучший ответ
Доброго времени! Обратитесь в ГИБДД для фиксации факта повреждения для розыска виновного лица.