Трое трое без воды в деревне - кто несет ответственность и сколько времени нужно на восстановление?
Мы живем в деревне, старый водопровод пришел в негодность, три года отсутствует полностью водоснабжение, нет колодцев, в 2013 водопровод приняли в муниципальную собственность, подрядчик не выбран, администрация предусмотрела средства на восстановление водопровода на 2014 г по программе, воды до сих пор так и нет. Подскажите норму закона предусматривающую ответственность органов местного самоуправления, а также в какой период должны приняты меры по устранению неисправности. Напомню - три года без воды.
Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь с иском в суд о понуждении восстановить водопровод.