Как открыть выгодную парикмахерскую - возможности использования госпрограмм для предпринимателей
Хочу открыть парикмахерскую. Хотела бы узнать как это млжно сделать выгоднее для себя и можно ли воспользоваться гос программами и как это сделать?
Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в Инспекции ФНС по городу Курску, после получения свидетельства о государственной регистрации Вы вправе оказывать услуги самостоятельно, а также выступать в качестве работодателя, вступая в трудовые отношения с другими лицами. В Курской области действует ряд программ развития малого и среднего предпринимательства, обратитесь в Курскую региональную общественную организацию "Союз предпринимателей".