Устроившись в ресторан без опыта, я не получила заработную плату и столкнулась с долгами - Как вернуть деньги, которые мне должны?
Я устроилась на работу в ресторан администратором не имея опыта работы, предупредив об этом работодателя. Работала без выходных на протяжении 3 х месяцев, выполняя поручения работодателя. Через 3 месяца взяли управляющего, а меня уволили, не заплатив мне зарплату и расчетные, плюс я не была оформлена, директор в глаза не видел мой паспорт. И после увольнения на меня еще повесили долг 30000 руб. Как мне добиться выплаты моих заработанных денег?
Если трудовой договор не был составлен, то факт нахождения работника на рабочем месте может быть подтвержден свидетельскими показаниями других работников, камеры на рабочем месте, которые подтвердят ваше присутствие на рабочем месте