Проблемы с работодателем - Отсутствие оформления, не выплата зарплаты и угрозы уголовным делом - Как защитить себя?
Я работала продавцом в магазине разливного пива без трудовой книжки, без трудового договора, на протяжении 1,5 месяцев не выплачивали зарплату, я взяла 57 тысяч из кассы-то что должен мне работодатель. Сейчас устроилась на другую работу, а начальник с прежней работы угрожает что завел на меня уголовное дело, что у него есть видео с камеры наблюдения где я у него работала, и что это моя зарплата я не смогу доказать, т.к. он написал что все выплачивал во время. Что меня может ожидать, если я ни как не была оформлена, но есть видео и накладные с моими подписями? Я по телефону емуговорила, что ни чего не брала, просто нашла другую работу.