Как развестись с мужем в отсутствие детей и имущественных споров, когда он не может явиться в загс из-за проблем с алкоголем?
нужно подать в мировой суд по месту жительства ответчика иск о расторжении брака, нужны документы о браке, справка с места жительства, квитанция об уплате госпошлины 400 руб
Вы можете подать соответствующее исковое заявление мировому судье, приложив к иску квитанцию об оплате государственной пошлины, свидетельство о регистрации брака, выписку из домой книги.
Если муж согласен с разводом, возьмете его письменное согласие или его представителя.
Если он принципиально не согласен с разводом, то обращайтесь в суд. Если он три раза не явится на вызовы в суд, разведут без него.
в мировом суде, поджав иск о ратсоржении брака
обращайтесь в суд. суд вас разведет в течении нескольких месяцев и без участия мужа.
Брак можно расторгнуть в мировом суде. При юридически грамотном ведении дела это возможно и без присутствия супруга.
Могу помочь все оформить без Вашего непосредственного участия. Обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!