«мой сын попал в аварию на моей машине на него подали в суд присудили мне большую сумму я сразу не могу выплатить
«мой сын попал в аварию на моей машине на него подали в суд присудили мне большую сумму я сразу не могу выплатить её могу только честями а у меня забрали приставы машину я инвалит второй группы у меня селикос и асма и машина это мое единственное средство передвиженние я не могу пешком ходить так как задыхаюсь приставы правомерно забрали у меня машину»
Лучший ответ
Добрый день, Вы имеете право обжаловать действия судебных приставов как вышестоящему приставу так и в судебном порядке.
Спасибо за ответ!