Проблема с аварией и арестами - Как вернуть автомобиль и решить ситуацию?
Доброго Времени суток!
Можете звонить в полицию.
Иск в суд подавайте в соответствии с КАС на бездействие приставов - ЭТО ИХ РАБОТА снять авто с учета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Можете обратиться в полицию, пусть задержать ТС и разберутся, поскольку автомобиль до сих пор еще числиться на Вас, поэтому тут нужно разбираться с приставом, что и как было.
Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление в полицию также обжаловать незаконные действия должностных лиц в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.
Вам надо на приставов по поводу их бездействия писать жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку и устанавливают, что и как.