Есть участок в СНТ до какого времени могу приватизировать и что нужно для этого какие документы Спасибо Марат УФА.
Уважаемый Марселович , г. Уфа !
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г), имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в Регпалате субъекта РФ.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в Регпалату субъекта РФ:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Срок бесплатной приватизации ограничен 01.03.2015г.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.07.2014г
17:45 моск.
Необходимо получить постановление в Администрации, кадастровый паспорт на земельный участок оплатить пошлину и сдать документы в рег. службу.