Как защитить себя и дочь от оскорблений и домогательств подростков в моем подъезде?

Очень достали пакости подростков девочек перееховших в мой подъезд и их компании несовершеннолетних подростков (оскорбительные надписи на дверях моей входной двери, в подъезде на гараже во дворе) касающихся меня и моей дочери подростка нормального воспитанного ребенка. Мне 40 лет моей дочери 14. Их действия достовляют серьезный моральный вред мне и моему ребенку. Подскажите как правильно действовать в этой ситуации. Ведь я с рождения живу в этом доме, сил на разговоры с ними больше нет а возникающие ситуации становятся только хуже. Как защитить дочь и себя от этого подрасткового беспридела, действенно. Спасибо.
Лучший ответ

Поговорите с участковым, обратите его внимание на ситуацию.

Если точно знаете личности оскорблявших - подайте в суд исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда (ответчиками по иску укажите родителей либо опекунов хулиганок)

Желаю удачи!