Как поступить, если после продажи машины получены штрафы за неправильную стоянку?
Сергей Анатольевич, обжаловать , другого варианта просто нет.
Реальным собственником остаетесь Вы до тех пор, пока машина стоит на учете в ГИБДД и зарегистрирована на Ваше имя, все налоги и штрафы по закону являются Вашими. Вы в ответе за все нарушения, совершаемые на Вашем автомобиле. Именно Вам придется отвечать за неправомерные действия, совершаемые на Вашем автомобиле: это и нарушение ПДД, и нанесение телесных или иных повреждений с помощью Вашего автомобиля. Вашу машину могут эвакуировать на штрафстоянку, и Вам придется оплачивать штрафы со стоянки или судиться.
Постановления о у вас на руках?
Написать в ГИБДД о том, что с 10.01.2014 года продали авто. Приложите копию договора.