Как передать налог на машину новому владельцу после продажи?
У меня вопрос: Я продала машину, составили договор Купли-продажи. Прошло время и новый владелец не поставил ее на учет (прошло почти год). Налог на машину мне придет и что надо сделать, чтобы налог платил новый владелец, а не я. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если заключили договор, сняли авто с учета, то вы уже не собственник, а то что новый владелец ее на учет не поставил - уже не ваша забота. Налог платить вы не будете
Здравствуйте! Снимайте ТС с учета в ГАИ, иначе так и будете платить налог, пока покупатель не поставит на учет.