Въезжать туда никогда не буду, как ускорить процесс продажи комнаты?
Здравствуйте Антон.Никаких проблем в связи с тем,что сестра ссылается,что у неё нет
денег выкупить долю я не вижу.В письменной форме(лучше заказным письмом с описью вложения и уведомлением вручения)известите сособственника(сособственников
если их несколько) о том,что Вы намерены продать свою долю за указанную Вами цену.Ждите 1 месяц с момента вручения заказного письма ,согласно росписи в уведомлении о вручении и продавайте другому любому лицу за указанную Вами цену.
Учитывая,что 1/3 доля в 3-х комн.квартире соответствует одной комнате проблем с её продажей не будет.Удачи Вам.С уважением адвокат