Какой размер алиментов я могу получить, если подам на них и у меня двое детей, а бывший муж продает цветы и снимает 2 павильона в аренду?
На какой размер алиментов я могу рассчитывать?
Двое детей 6 и 9 лет. Бывший Муж ИП, снимает в аренду 2 павильона, продает цветы, платит зарплату как минимум двум продавцам, но скорее всего зарплата черная, все эти платежи не менее 100 тысяч Рублей В месяц. На алименты при разводе не подавала, т.к. Первое время деньги на детей давал. Теперь платит за садик и питание в школе, за секции-это тысяч 8 в месяц. Летом не платит совсем. В течение года также платит за все не регулярно, в садике возмущаются. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, еcли подам на алименты?
Лучший ответ
Подвайте заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и указывайте ту сумму, которую он платит сейчас.
Спасибо за ответ!