Как написать заявление о принятии наследства в другом городе и какие документы нужны
Помогите пожалуйста, мой дядя живущий в другом городе умер, и нам надо написать заявление о принятии наследства. Приехать в тот город я не могу, КАК И ГДЕ МНЕ НАПИСАТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ПРИ ПОДАЧЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? Спасибо!
Вы можете подать заявление у нотариуса по своему месту жительства. Дл\ этого необходимо предоставить свидетельство о смерти дяди и документы, подтверждающее ваше родство с ним.
Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.