Как прекратить назойливые звонки коллекторов на работу и сохранить свою репутацию?
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру за нарушение законодательства о персональных данных, но при этом желательно, чтобы у Вас были свидетели, которые смогут пояснить, что представители банка, либо иные лица рассказывали о Ваших кредитах и распространяли Ваши данные третьим лицам, например, секретарь, бухгалтер, отдел кадров и т.д.
Если вы столкнулся с тем, что представители банка не просто звонят на работу, а детально обсуждают с посторонними людьми ваш долг, или рассыпается в угрозах, нужно постараться сделать запись данного разговора, а потом написать соответствующее заявление в прокуратуру.
Напишите жалобу в прокуратуру.