Как обеспечить пребывание моего гражданского мужа из Украины в России после его освобождения из-под стражи и преодоления запрета на въезд?
Как быть мой гражданский муж житель Украины я сама русская живу в России, у него запрет въезд в Россию до 2016 г, на данный момент он сидит в России за незаконное пересечение границы был суд дали ему 4 месяца отсидел 2 месяца уже. Что нам делать чтобы после освобождения он остался жить в России у меня и что делать с запретом. Как нам быть подскажите пожалуйста. Говорят мне ехать туда, ну куда он вернется если там идет война и все едут в Россию. Что ему делать.
Не надо было нарушать законы любезно приютившей его страны. пусть ищет себе место в другой стране.